Virgin America представила кроссовки с беспроводным интернетом

Представители авиационной компании Virgin America на днях сообщили, что их инженеры создали первые в мире кроссовки, имеющие устройство для Wi-Fi, разъем для гаджетов и дисплей. При этом данной обуви дали название – «Первый класс», что символично для авиакомпании.

Стоит отметить, что кроссовки раздают интернет и имеют USB-разъем. Разработчики сделали дисплей на язычке, который работает минимум три часа. Несмотря на то, что обувь оснащена современной техникой, материал кроссовок очень качественный. Материалом для создания столь удивительной спортивной обуви была выбрана итальянская кожа. Инженеры позаботились даже о безопасности и сохранности обуви, прикрепив специальные ремни, пишет iot.ru.

Сейчас кроссовки Virgin America First Class Shoe выставлены на электронные торги на известном портале eBay. Через несколько дней определится счастливчик, которому достанутся эти кроссовки. Шанс заполучить обувь «Первого класса» есть у каждого человека, главное, не скупиться на уникальный товар.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции    Система Orphus

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru