VMware и Harman объединились на рынке интернета вещей

Разработчик решений для виртуализации VMwareinfo-icon и производитель аудиоэлектроники Harman объявили о сотрудничестве на рынке "интернета вещей" (Internet of Things, IoT).

Благодаря партнерству клиенты компаний в таких областях, как промышленность, розничная торговля и автопром, смогут развертывать корпоративную IoT-инфраструктуру, управлять ею, а также вести контроль и обеспечивать безопасность.

Ожидается, что совместная работа Harman и VMware позволит поставщикам телекоммуникационных услуг создавать новые предложения и расширить каналы прибыли, что, в свою очередь, улучшит опыт взаимодействия пользователя с "интернетом вещей" и поможет предоставлять инновационные сервисы, сообщает dailycomm.ru.

"Все отрасли наращивают усилия для внедрения IoT, и наше предложение позволит компаниям из всех вертикалей оценить преимущества простых решений, которые выведут их сервисы на более продвинутый инновационный уровень, - говорит президент подразделения Harman Connected Services Санджей Дхаван (Sanjay Dhawan). - Взаимодополняющее IoT-предложение от Harman и VMware изменит ситуацию для нетрадиционных технологических компаний, предоставив им новые возможности роста".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции    Система Orphus

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru