Verdigris запускает IoT-решение для оптимизации инфраструктуры домов ЦОД

Компания Verdigris, специализирующаяся на адаптации искусственного интеллекта (ИИ) для управления инфраструктурой зданий, объявила о запуске решения Einstein. В основе этой платформы следующего поколения для оптимизации инфраструктуры коммерческих зданий (включая здания ЦОД) лежит концепция интернета вещей (IoT).

Платформа включает интеллектуальные датчики и программный интерфейс. Ее развертывание позволяет владельцам зданий добиться снижения эксплуатационных затрат, связанных с энергопотреблением.

Каждый датчик Einstein передает результаты изменений по беспроводным каналам в облако, где система искусственного интеллекта Verdigris анализирует информацию с целью выработки рекомендаций по оптимизации инфраструктуры и прогнозирования будущих аварий. Анализируя непрерывный поток данных об энергосистеме ЦОД в режиме реального времени, новое решение Verdigris Einstein позволяет операторам дата-центра найти новые возможности для снижения эксплуатационных расходов, пишет telecombloger.ru.

Решение Verdigris Einstein будет распространяться как в форме мобильного приложения, так и в виде веб-панели управления, доступной из любой точки мира.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции    Система Orphus

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru