Конференция CEE-SECR 2016. Интернет вещей в тренде

Растущий интерес к тематике IoT отмечают организаторы конференции «Разработка ПО», которая пройдет 28-29 октября в Москве. Количество докладов на тему «Интернет вещей» в 2016 году увеличилось в два раза по сравнению с прошлым годом. Один из ключевых докладчиков конференции — Юрий Панчул. 

Юрий получил известность в области автоматизации электронного дизайна, сейчас занимается верификацией схемотехники в команде разработчиков микропроцессорного ядра MIPS I6400. На конференции Юрий расскажет об использовании микропроцессоров MIPS для интернета вещей, компьютерного зрения и телекоммуникаций.

Помимо ключевых докладов от приглашенных спикеров, на конференции прозвучат также конкурсные доклады от лучших экспертов индустрии.

Сама конференция CEE-SECR 2016 пройдет уже в двенадцатый раз и соберет более 600 участников: от программистов до руководителей проектов и организаций, а также представителей научного сообщества, предпринимателей и инвесторов.

Процесс разработки программного обеспечения на конференции рассматривается в разных аспектах: технологии, управление командами и продуктами, образование, подготовка кадров, ведение бизнеса в индустрии и многое другое, что позволяет участникам сделать широкий обзор происходящего в области разработки ПО, обозначить тенденции и углубить понимание, в том числе в смежных областях. 

Кроме Юрия на CEE-SECR 2016 выступят как российские, так и зарубежные приглашенные эксперты:

Майкл Вонг — старший член Комитета по стандартизации С++, автор научных работ, книги по C++11, редактор технических спецификаций Concurrency и Transactional Memory. Тема доклада: Massive Parallel Dispatch for Heterogeneous Computing in C++.

Кристал Валентайн — вице-президент по технологическим стратегиям в MapR, автор научных публикаций в области алгоритмов, высокопроизводительных вычислений и вычислительной биологии. Тема доклада: The «Next-Gen» is Now: How Big Data Technologies are Revolutionizing the Application Landscape.

Анатолий Левенчук — методолог системной инженерии, автор учебника «Системноинженерное мышление», президент TechInvestLab. Тема доклада: Практики жизненного цикла систем машинного обучения. 

Дэвид Уэст – эксперт в объектных методологиях программирования и гибких методологиях, автор книг Object Thinking и Design Thinking, а также множества работ по разработке ПО. Тема доклада: Дизайнерское мышление для разработчиков.

На CEE-SECR царит особая атмосфера: по-настоящему рабочая, но при этом неформальная. Для многих конференция стала ежегодным традиционным «местом встречи», где можно поделиться опытом и идеями, узнать об успехах и достижениях, хорошо провести время в кругу коллег.

Регистрация на конференцию открыта. До 1 октября действует льготный тариф на билеты.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции    Система Orphus

RSS: Новое в блогах на Anti-Malware.ru Новое в блогах